Orologio da polso Longines, di forma rettangolare, in oro giallo 18k, quadrante champagne. Firmato Longines sul quadrante, all'interno della cassa e sul movimento. Cassa nr. 6279, movimento nr. 8190304. 1950 circa (cinturino in pelle non originale, difetti)

Valutazione € 400  - 500