Lotto n° 806  | Asta 303

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Boccale in argento finemente cesellato a motivi stilizzati e geometrici. Piedini a sfera. Punzoni di Londra, sec. XIX (cm 9) (gr 130), (marchio non leggibile)

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 150