Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00
Lotto di una piccola teiera ed una caffettiera in argento : una a corpo bombato , sbalzato a fiori incisi , l'altra a corpo liscio. Punzoni di Birmingham 1895/6 e Londra 1916 (gr.380) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200