Lotto n° 815  | Asta 303

Valutazione € 100  - 120

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Porta profumo in argento cesellato e sbalzato a volute e rami con bacche. Boccetta in vetro. Punzoni di Birmingham, 1902 (cm 7) (gr 36)

Valutazione € 100  - 120