Lotto n° 822  | Asta 303

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Scatolina in argento di forma sagomata con coperchio decorato da profilo traforato e sbalzato a scena romantica. Fascia a sequenza di volute. Punzoni di Londra, 1927 (cm 7x8.5x2.6) (gr 108)

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 150