Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00
Tankard in argento sbalzato e cesellato, decorato a rilievo con teste virili. Arte nordeuropea del sec. XIX (rotture e mancanze) ( gr 340)