Lotto n° 836  | Asta 303

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Tankard in argento sbalzato e cesellato, decorato a rilievo con teste virili. Arte nordeuropea del sec. XIX (rotture e mancanze) ( gr 340)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140