Lotto n° 864  | Asta 303

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Gruppo di dodici flutes in cristallo molato montati su stelo e base in argento dorato finemente cesellato e traforato . Firmati Trabucco-Milano

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 550