Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00
Caffettiera in argento cesellata a fregi e motivi fogliati, incisa a testa di cervo, manico e beccuccio sagomati. Punzone di Londra 1862, argentiere WIDDOW SON & VEALE (h cm 23) (gr 870)
Valutazione € 500 - 600