Lotto n° 882  | Asta 303

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Sei boccali in argento satinato e internamente dorato con piedini sferici; corpo con monogramma di Alessandro F. Ovchinnikov, inciso entro motivi floreali. Punzoni e data 1883 (h cm 8) (gr 900 c.)   Prov. : Asta Art Invest srl del 25/12/1993

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.800