Lotto n° 915  | Asta 303

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Alzatina in argento traforato e cesellato a motivi vegetali , ventagli e volute. Base cesellata a palmette (gr 800) Punzoni di Londra 1853, argentiere R&S Garrard Pantom Street

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550