Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 3.200
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Ginestre in Toscana" 1981, olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Parere verbale di autenticità rilasciato dall' Archivio Cascella - Milano - a cura della Galleria Torcular
Valutazione € 3.200 - 3.500