Lotto n° 955  | Asta 303

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.700

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Dodici piatti in argento a bordo sagomato e cesellato con doppio stemma nobiliare sormontato da corona . Punzoni Miracoli Milano (diametro 25 cm; gr 5480)

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.700