Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 2.700
In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00
Dodici piatti in argento a bordo sagomato e cesellato con doppio stemma nobiliare sormontato da corona . Punzoni Miracoli Milano (diametro 25 cm; gr 5480)
Valutazione € 3.000 - 3.500