Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 2.500
In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00
Gruppo di tre portauovo in oro 18 ct a bordo sagomato, cesellati con sequenze di mezzelune stellate e festoni floreali. Secolo XIX (gr 52,10)