Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 1.600
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Chess board" 2002 mosaico, cm 69x49 Firmato, titolato e datato 2002 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dell'artista e da ART'E'S.p.a.
Valutazione € 1.200 - 1.600