Valutazione € 17.000 - 20.000
Aggiudicato € 15.500
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Senza titolo" 1947 olio su tela, cm 55x44 Firmato e datato in alto a sinistra Provenienza Mino Guerrini, Roma Galleria Rotta, Genova