Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 650
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Quest'ora senza inizio e senza fine" 1966 olio e collage su tavola, cm 17x13 Firmato con le iniziali, titolato e datato '66 L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 500 - 600