Valutazione € 9.000 - 12.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Falciatrice meccanica" 1951 olio su tela, cm 60x40 Firmato e datato '51 in basso a destra L'opera è registrata presso l'Archivio Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano col n.SOT/835
Valutazione € 9.000 - 12.000