Valutazione € 33.000 - 38.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Senza titolo" 1957 tecnica mista e collage su carta, cm 13,8x19 Firmato in basso a destra Esposizioni "Omaggio a Afro" Galleria delle Arti, Città di Castello, dicembre 1985 - febbraio 1986. Cat.n.17 ill. a colori
Valutazione € 33.000 - 38.000