Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Frammenti n.62" 1963 pastelli a cera su cartoncino, cm 25x32,5 Firmato e datato '63 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1963 sul cartone al retro
Valutazione € 1.200 - 1.600