Valutazione € 4.500 - 5.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Senza titolo" 1932 matita e tempera su cartoncino, cm 18x30 Firmato con le iniziali e datato MCMXXXII in basso al centro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Atanasio Soldati a cura di Augusto Garau, Milano col n.1149 in data 25 gennaio 2002
Valutazione € 4.500 - 5.500