Lotto n° 144  | Asta 309

Lucio Fontana ( ROSARIO  1899 - COMABBIO  1968 )

Valutazione € 1.700  - 2.000

Aggiudicato € 3.400

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Concetto spaziale" litografia, cm 70x50. Es.60/60 Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Valutazione € 1.700  - 2.000

Aggiudicato € 3.400