Valutazione € 1.700 - 2.000
Aggiudicato € 3.400
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Concetto spaziale" litografia, cm 70x50. Es.60/60 Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra