Valutazione € 25.000 - 30.000
Aggiudicato € 28.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Concetto spaziale" 1963 matita, tempera e strappo su cartoncino, cm 35x24 Firmato in basso a destra Provenienza Galerie Benador, Ginevra Ben Brown Fine Arts, Londra L'opera è registrata presso la Fondazione Lucio Fontana, Milano col n.3329/20
Valutazione € 25.000 - 30.000