Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"R490" 1975 carta su cartoncino, d cm 31,5 Firmato, titolato e datato 8/16/75 in basso a destra