Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Diario" olio su tela, cm 80x60 Firmato e titolato al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell'artista