Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Do-Si" 1988 ferro e tecnica mista su legno, cm 60x33 Firmato, titolato e datato 1988 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano