Lotto n° 169  | Asta 309

Giulio Paolini ( Genova  1940 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1974 collage su carta, cm 48x34 Firmato e datato 1974 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 6.000