Lotto n° 176  | Asta 309

Gianfranco Pardi ( Milano  1933 -  2012 )

Valutazione € 4.500  - 5.500

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Terrazzo con scala" 1968 smalto su legno applicato su alluminio, cm 80x100 Firmato, titolato e datato '68 al retro

Valutazione € 4.500  - 5.500