Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Buddha with Turtle" 1973 tecnica mista, legno e collage su tavola, cm 37,5x37,5 Firmato e datato 1973 in alto. Firmato, titolato e datato 1973 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano
Valutazione € 6.000 - 8.000