Valutazione € 30.000 - 35.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Vesuvius" 1985 serigrafia su cartone, cm 80x100, es. 44/250 Firmato e numerato in basso a destra Provenienza Lucio Amelio, Napoli L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Lucio Amelio
Valutazione € 30.000 - 35.000