Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Paesaggio con figure" 1996 tecnica mista su carta intelata, cm 14,5x34,5 Firmato in basso a sinistra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell'artista
Valutazione € 350 - 400