Valutazione € 20.000 - 25.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Drawings for Artery" 1982 inchiostro su carta, cm 35x43 Firmato, titolato e datato March 11-1982. Reca iscrizione: "Book available from appearences press c/o Appeances Magazine" L'opera è accompagnata da dichiarazione di autenticità firmata da Michele Rogan, Tony Shafrazi Gallery, New York in data 24 aprile 1990
Valutazione € 20.000 - 25.000