Valutazione € 2.800 - 3.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"n.m. con le mele n.2" 1978-79 tecnica mista su carta intelata, cm 20x99 Firmato in basso al centro. Firmato al retro Provenienza Galleria Il Gabbiano, Roma
Valutazione € 2.800 - 3.500