Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Natura morta B" 1991 olio su tavola, cm 40x30 Firmato, titolato e datato 1991 al retro Provenienza Appiani Arte, Milano