Lotto n° 24  | Asta 309

Giuseppe Banchieri ( Milano  1927 - Massa  1994 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Natura morta B" 1991 olio su tavola, cm 40x30 Firmato, titolato e datato 1991 al retro   Provenienza Appiani Arte, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 700