Lotto n° 30  | Asta 309

Giuseppe Ajmone ( Carpignano Sesia  1923 - Romagnano Sesia  2005 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 850

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Nudo che si spoglia" 1977 olio e tecnica mista su compensato, cm 61x50 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1977 al retro

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 850