Lotto n° 32  | Asta 309

Italo Valenti ( Milano  1912 - Ascona  1995 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1957 olio su cartone telato, cm 24,5x29,5 Firmato e datato 1957 in basso a destra   L'opera è registrata presso l'Archivio Italo Valenti, Ascona a cura di Stefano Pult e sarà inclusa nel supplemento del Catalogo Generale delle Opere di Italo Valenti in preparazione

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600