Lotto n° 35  | Asta 309

Sergio Vacchi ( Castenaso Di Bologna  1925 - Siena  2016 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Accampamento della fragilità" 1979 tempera su carta, cm 50x70 Firmato, titolato e datato 1979 in basso a destra

Valutazione € 1.000  - 1.200