Lotto n° 54  | Asta 309

Achille Funi ( FERRARA  1890 - APPIANO GENTILE  1972 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Natura Morta" olio su tela, cm 44x60 Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.000