Valutazione € 1.500 - 1.700
Aggiudicato € 3.600
In asta: 28 mag 2013 ore 15:00
"Assunta allo specchio" 1992 olio su tela, cm 169x93,5 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1992 al retro