Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Scuola russa della fine del sec. XIX due icone di cui una su carta applicata a legno raffigurante S. Serafino e l'altra S.Caterina dipinta su legno (difetti)
Valutazione € 100 - 150