Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Tappeto Sarouk, Persia inizio del sec. XX, campo a fondo avorio, decorato da medaglione centrale a fondo blu. (cm 200x89) (difetti)