Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
" Galline, tacchino, pulcini " 1931, olio su tela (cm 13x31), firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)