Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
"Veliero con cinesi" olio su tela (cm 98x148) firmato in basso a sinistra. "Sailing Ship with Chinese characters" oil on canvas, signed at bottom left