Lotto n° 2  | Asta 310

Giovanna Barbieri ( Oderzo 1953 )

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

" Nudo di donna " 1978 acquerello su carta (cm 48x34) firmato e datato in basso. In cornice

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 160