Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Tavolo da centro in legno intagliato e dorato a volute vegetali e rocailles del sec. XIX, piano laccato in legno a finto marmo di epoca posteriore (cm 118x85x68) (difetti e mancanze)
Valutazione € 2.000 - 2.200