Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Scuola russa del sec. XIX due icone con riza in metallo raffiguranti Cristo Pantocratore e Santi scelti( gravi difetti e mancanze)