Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
"Adorazione dei Magi" olio su tela (cm 114x154) in cornice Bibliografia: R. Longhi, Una traccia per Filippo Napoletano, in "Paragone", VIII, 95, 1957, P. 52
Valutazione € 4.500 - 5.000