Valutazione € 4.000 - 4.500
In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00
Gruppo di quattro poltroncine in noce con schienale a giorno decorato ad intreccio, braccioli fascia e gambe sagomate, Veneto sec. XVIII (difetti, rifacimenti e restauri)
Valutazione € 4.000 - 4.500