Lotto n° 272  | Asta 310

Raffaele De Grada ( Milano 1885 - 1957 )

Valutazione € 1.200 - 1.500

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

"Paesaggio con alberi" olio su tela (cm 50x66) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: bozzetto per natura morta In cornice

Valutazione € 1.200 - 1.500